Evgenii Legotckoi 29 июня 2022 г. 8:14
Музей игровых автоматов Arcade Hry
Путеводитель по Чехии

26 марта 2022 г. 11:00 - 26 марта 2022 г. 18:00

A теперь я расскажу об одном очень крутом месте, а именно о музее игровых автоматов Arcade Hry в Чехии.

Этот музей находится недалеко от Праги в местечке Červený Újezd. В этом музее собрано более сотни самых разных игровых автоматов как прошлого века, так и современных.
А самым главным преимуществом данного музея является то, что во все эти игровые автоматы можно поиграть.

Причем оплата производится только за вход в музей, а для игры на каждом отдельном автомате не нужно ничего платить. Когда мы с друзьями посещали данный музей, мы заплатили по 300 крон с человека и провели в этом музеей целый день. Это на самом деле круто, когда платишь за вход и играешь во всё, что только видишь в зале и при этом больше ничего не платишь. При этом не мало важным фактором является то, что из музея можно выйти на перекур или пообедать в ресторане, который находится в охотничьем замке Červený Újezd буквально в сотне метров от музея, а потом вернуться обратно в музей. Просто на входе вам на руку ставят печать, как в ночном клубе, и по возвращении вы показываете данную печать на входе.

К слову кормят в этом ресторанчике очень даже хорошо. Только имейте ввиду, что у них может не работать терминал, поэтому стоит захватить с собой наличные. По стоимости выйдет скорее всего по среднему чеку, как в Праге.

Перед посещением музея игровых автоматов лучше посмотреть расписание заранее , поскольку оно периодически меняется в течение года. Посмотреть его можно на официальном сайте Arcade Hry . Также на сайте опубликована стоимость. Для семей имеются групповые скидки, а также если вы прибудете за два часа до закрытия, то сможете посетить это прекрасное заведение за сниженную цену. Впрочем это место стоит того, чтобы провести там целый день, если вам нравятся игровые автоматы. А для детей так это будет вообще рай.

Карта
Галерея